Итоги подведены!


Уважаемые ребята и взрослые! 
Закончился наш праздничный конкурс, в котором приняли участие 203 команды.
Все результаты сведены в одну таблицу.

Итак, в нашем конкурсе заняли:
  • 1 место - 7 команд
  • 2 место - 18 команд
  • 3 место - 65 команд
В таблице вы можете видеть ссылки на электронные сертификаты и дипломы, они в последнем столбце (используйте полосу прокрутки), там также загружены шаблоны дипломов для каждого участника команды.

Зеленым цветом обозначены победители, желтым - второе место, синим - третье.

 

Если вы не нашли свою команду в таблице или в дипломе увидели ошибку/опечатку, то обязательно напишите нам по адресу irinapar2@gmail.com. Мы перепроверим ваше участие, исправим все ошибки. 

Мы хотим, чтобы у всех участников было праздничное настроение!

16 коммент.:

Анонимный комментирует...

Команда "Ёлка" как нам скачать диплом?

Ирина Пархоменко комментирует...

Уважаемая команда "Ёлка"! Еще немного терпения! Они уже готовы, но нужно время, чтобы разместить их в интернете. Сегодня точно можно будет скачать!

Анонимный комментирует...

Здравствуйте! Скажите пожалуйста детям дипломы будут оформляться? Как поощрить детей? Хотелось бы вашим красивым дипломом. С уважением руководитель команд "Мишура", "Мастерятки"

Ирина Пархоменко комментирует...

Здравствуйте, команды "Мишура" и "Мастерятки". Да, мы сделали шаблоны для команд, занявших призовые места. они в последнем столбце уже опубликованы в виде ссылок. Вам только нужно скачать и вписать имя ребенка. Для участников, получивших сертификаты, такие шаблоны не предусмотрены. Можно просто распечатать сертификаты и дать каждому участнику.

Анонимный комментирует...

Уважаемая Ирина, открыли шаблоны дипломов, и увидели, что в общекомандном дипломе фамилия руководителя ТарасЕвич, на самом же деле должно быть ТарасОвич. Если можно исправьте, пожалуйста. С уважением Ольга Тарасович команда "Дерзайки" Любинский район. Диплом за 2 место.

Ирина Пархоменко комментирует...

Ольга, извините, что я ошиблась... Конечно, исправлю!

Гончарова Анна Анатольевна комментирует...

Какие красочные дипломы! Огромное спасибо! Ребята с нетерпением ждут праздника и награждения за конкурс! Вчера попробовала распечатать, но почему-то печатается 1/4 часть диплома... Подскажите, что исправить в настройках, чтобы весь диплом печатался на одном листе:))

Ирина Пархоменко комментирует...

Здравствуйте, Анна Анатольевна! Я думаю, что печать зависит от принтера, от его настроек. Скорее всего, нужно задать размер файла по размеру бумаги. Наши коллеги уже распечатывали и у них получилось. Я делала дипломы формата А4 и хорошего качества изображения, чтобы было приятно взять в руки. очень хотелось сделать дипломы уникальными с игрушками детей.

Гончарова Анна Анатольевна комментирует...

И у меня получилось! Спасибо огромное!

Ирина Пархоменко комментирует...

Я очень рада! С наступающим новым годом!

Unknown комментирует...

Ирина Пархоменко,здравствуйте!У вас не могло произойти ошибки?Мы в трех турах получали призовые места,причем максимальное количество балов,а диплом пришел просто за участие!Не могли бы вы прокомментировать?Спасибо!

Ирина Пархоменко комментирует...

Здравствуйте, Валентина! Напишите название команды, пожалуйста! И лучше всего по электронной почте! В третьем туре мы вашу команду и не нашли! Поэтому вам выписали сертификат. Может быть вы не командой в третьем туре фотографии выложили? Я сейчас пересмотрела все таблицы. но вашей команды нет!

Unknown комментирует...

Здравствуйте, Ирина!Спасибо,что откликнулись!В 3 туре мы выложили фотографию от Алины Алюновой,она из нашей команды "Первый снег".Извините ,что не подписались!Спасибо!

Unknown комментирует...

Здравствуйте, Ирина! Мы не можем посмотреть итоги. Участник Дарья Мыльникова

Ирина Пархоменко комментирует...

Галина Борисовна! Ваша девочка есть в списках! 126 строка. Посмотрите! С наступающим Новым годом!

Анонимный комментирует...

нам нужно срочно скачать копии диплома участников, дайте нам доступ. Команда "Ёлка" с. Заливино Тарского района

Отправить комментарий