Подводим итоги

Уважаемые участники!
Мы предполагали, что конкурс закончится 20 декабря, но в связи с большим количеством участников, немного продлеваем этот срок, чтобы сделать всем участникам сертификаты, а победителям и призерам - дипломы. Это просто технически занимает больше времени.
24 декабря вы сможете увидеть сводную таблицу с результатами конкурса, а также скачать сертификаты и дипломы.


Нам очень интересно ваше мнение по поводу конкурса, его организации, впечатлений детей от проделанной работы. Поделитесь с нами в комментариях своими мыслями по этому поводу.

15 коммент.:

Unknown комментирует...

Уважаемые коллеги! большое спасибо за прекрасный проект. Очень интересно было с вами работать над проектом. Ребята не смогли выбрать лучшую игрушку, поэтому пришлось отправить все.Открытка с поздравлением для вас тоже на фото.Пусть Новый Год волшебной сказкой
В ваш дом тихонечко войдет,
И счастье, радость, доброту и ласку
Вам в дар с собою принесет!
Удачи!!!!!!!!

Светлана Коротеева комментирует...

Спасибо огромное, Вера, за пожелания! Надеемся, что Новый год принесёт вам и новые радости, и новые проекты.

Unknown комментирует...

Большое спасибо за проект.
Под новый год всегда мастерим различные поделки, открытки.
В этом году смогли сделать это более осмысленно
Задумались, а, действительно, как игрушки появились на ёлке!?
Узнали очень много интересного об этом празднике, друг о друге (и немного о самих себе).
Работать в блоге оказалось просто и удобно.
Большое спасибо за придумку.
Поздравляем всех организаторов и участников проекта с Новым годом!

Мелихова Татьяна Николаевна комментирует...

Большое спасибо хочу сказать Ирине Петровне Пархоменко за возможность работать с ней бок о бок, за её терпение и профессионализм. Думаю, что Светлана Николаевна меня поддержит. Таких красивых проектов я ещё не видела и рада, что имею к нему отношение. Ещё раз спасибо Ирине Петровне и Светлане Николаевне! Всех участников поздравляю с Новым годом! Новых успехов в новом году!

Светлана Коротеева комментирует...

Уважаемая Татьяна! Спасибо за поздравления и тёплый отзыв! Мы очень старались, чтобы всем участникам было комфортно с нами работать. Приятно, что у вас наш конкурс вызывает положительные эмоции. С удовольствием встретимся с вами в новом году на нашем конкурсе!

Гончарова Анна Анатольевна комментирует...

Конкурс самый новогодний, очень понравился всем моим малышам! Спасибо за интересные и познавательные задания, четкую и быструю, очень слаженную работу всем организаторам! С нетерпением ждем итоговых результатов!
Все новогодние игрушки уже украшают классную елочку и радуют нас! С наступающим Новым годом! Желаем всем исполнения желаний и чудесных зимних каникул!!!

Светлана Коротеева комментирует...

Спасибо, Анна Анатольевна, за такие добрые слова. Очень были рады увидеть вашу команду в нашем конкурсе. Ваши работы на всех этапах были интересными, выполненными с большой любовью и творчески. Желаем вашей команде новых интересных проектов и побед! С наступающим Новым годом!

Unknown комментирует...

Спасибо организаторам проекта, нам очень понравилось участвовать в нем, все очень красочно и доступно. Много нового узнали о празднике. Очень интересно!!! Всех с наступающим Новым годом!

Ирина Пархоменко комментирует...

Спасибо, Екатерина, за отзыв! Мы рады, что вам понравился наш конкурс! Пусть новый год принесет как можно больше радости и счастья!

Unknown комментирует...

Ирина Петровна, большое спасибо за организацию не сложного, но очень интересного конкурса. Ребята с удовольствием принимали участие во всех этапах. Особенно понравился 3 этап "Ёлочная игрушка своими руками". С наступающим Новым Годом Вас!
Команда "Бригантина" МКОУ "Сорочинская СОШ".

Ирина Пархоменко комментирует...

Светлана и команда "Бригантина"! Спасибо за отзыв! Да, конкурс наш не сложный, но нам так хотелось приблизить праздник! Все игрушки замечательные! А многие истории просто бесценны! мы планируем опубликовать самые интересные в качестве постов в этом блоге. так что заглядывайте к нам на праздничных выходных, читайте детские рассказы и сказки! С наступающим новым годом!

Unknown комментирует...

Большое спасибо за организацию такого интересного проекта! Мы все с удовольствием участвовали во всех этапах. Но особенно понравился 3 этап "Ёлочная игрушка своими руками" .Все были вовлечены в процесс изготовления своей игрушки. В ход пошли самые различные материалы. Детям очень понравилось мастерить игрушки. Конкурс уже закончился, а дети до сих пор несут игрушки, даже те, кто в конкурсе не участвовал. Поэтому в школе решили организовать выставку- конкурс "Новогодняя игрушка". Поздравляем всех с наступающими праздниками. Пусть Новый год всем удачу принесёт.

Светлана Коротеева комментирует...

Мы очень рады, Наталья, что у нашего конкурса есть продолжение - значит всё получилось! Желаем вам, чтобы ваша ёлочка сверкала игрушками, изготовленными детскими руками, ведь они самые тёплые и красивые! Счастья, здоровья , творчества всем вам в наступающем году!

Unknown комментирует...

Спасибо за творческий проект! Все участвовали с большим интересом. И пусть у нас не все получилось, но мы были рады участию в творчестве, поиске. Поздравляем всех с наступающим Новым годом.

Светлана Коротеева комментирует...

Валентина, если вам было интересно и вы радовались участию - значит всё получилось! С наступающим праздником, всего самого наилучшего!

Отправить комментарий