Итоги

I этап завершился, все работы оценены, вы можете посмотреть результаты в таблице. Вы также имеете возможность оставить комментарии прямо в таблице.

Зеленым цветом выделены победители, набравшие 28-30 баллов.
Желтым цветом выделены призеры, набравшие 25-27 баллов.

Всего на конкурс поступило 168 творческих работ.
  • 13 набрали 28-30 баллов
  • 55 работ - 25-27 баллов.
К сожалению, некоторые ссылки оказались недоступны для просмотра, мы не раз отправляли запросы, но авторы не предоставили доступ к презентациям.

Спасибо всем участникам за работу!

II этап завершился, в таблице на листе 2 можно посмотреть результаты.

Всего на конкурс поступило 155 сочинений. 33 набрали по 58-60 баллов, 100 - 50-57 баллов.

Спасибо за качественную работу во втором этапе!

76 коммент.:

Светлана Коротеева комментирует...

Завершился 1 этап нашего конкурса. Наши участники показали свои творческие презентации.Работы оказались интересные, ребята показали выдумку в оформлении, знание истории новогодней игрушки. Было очень интересно знакомиться с работами. Я с нетерпением жду, ребята, ваши работы во 2 этапе конкурса. Уверена, что они будут не менее интересные, чем предыдущие. Желаю всем успехов и победы в очередном этапе.

Unknown комментирует...

Уважаемые организаторы! Почему у команд " Ёлочка" и "Снежинка" БОУ г.Омска "НОШ № 35" за 1 этап по 0 баллов? Ссылки прекрасно работают. Запрос мне никто не присылал. Руководитель команд Маркова Наталья Анатольевна

Ирина Пархоменко комментирует...

Здравствуйте, Наталья Анатольевна! Мы не однажды Вам присылали запрос на доступ. У вас они открываются, потому что вы владелец этих ссылок. А у нас - нет. Я только что проверила и снова отправила вам запрос. Измените уровень доступа на "доступен по ссылке" и мы посмотрим ваши работы и изменим ситуацию!

Unknown комментирует...

Если можно проверьте наши работы ещё раз, ведь ребята проделали огромную работу. Команда "Снежинка" - https://docs.google.com/presentation/d/1Z64ELZgOzqwI7-QGpTwc_0YhmKIsqwa-YFqz4YIhmr4/edit?usp=sharing
Команда "Ёлочка" - https://docs.google.com/presentation/d/1Ar-a6m-7b-laOe9A_iF0DW_iAWkpBHZAfa1k-y6IuAo/edit?usp=sharing
Руководитель команд Маркова Наталья Анатольевна
БОУ г.Омска "Начальная общеобразовательная школа № 35"

Unknown комментирует...

Доступ изменила, как вы написали.

Unknown комментирует...

Скажи, пожалуйста, куда вы отправляете запрос, где его можно увидеть?

Ирина Пархоменко комментирует...

Запрос должен прийти на ваш электронный адрес автоматически после нашего запроса. Может быть он попал в спам? Такое бывает, а папку "Спам" редко кто смотрит.

Unknown комментирует...

Ирина Петровна, подскажите, пожалуйста, теперь ссылки открываются?

Unknown комментирует...

Я посмотрела в Спаме, там нет запроса.

Ирина Пархоменко комментирует...

Да, все ссылки теперь открываются, работы оценены, результаты можете посмотреть!

Unknown комментирует...

Ирина Петровна , огромное спасибо! Оценки команды увидела.

Ирина Пархоменко комментирует...

В следующий раз будьте внимательнее при отправке! Ждем ваших сочинений!

Unknown комментирует...

Команда "Поиск" Посмотрите еще раз пожалуйста наши работы. Ссылка работает.

Unknown комментирует...

Можно ли нам участвовать во 2 этапе?

Ирина Пархоменко комментирует...

Здравствуйте, Юлия!Конечно можно участвовать! В положении было написано, что хоть в одном из трех! Сейчас посмотрю ссылки.

Unknown комментирует...

Спасибо.

Алена Сирица комментирует...

Большая просьба: исправьте фамилию участницы БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 112". Надо вместо Сухова указать Сухина Ангелина, 1 (2) класс.

Unknown комментирует...

Здравствуйте, Ирина Петровна! Я руководитель команды: «ЛУЧИКИ» МКОУ «Кормиловская СОШ № 1» Анна Сергеевна. И у меня к вам вопрос. В критериях конкурса было четко определено, что работа должна была выполнена на 1 листе, фотография вставлена в документ. Но некоторые работы выполнены на 2-3 листа, что уже противоречит требованиям, и им был поставлен высший балл, а те, кто сделал работу на 1 листе, балл снизили. Почему? Посмотрите еще раз, пожалуйста, нашу работу. Заранее спасибо.

Ирина Пархоменко комментирует...

Здравствуйте, Анна Сергеевна! Баллы были снижены за другое! А работы, выполненные даже на нескольких листах, но такие интересные и качественные, были оценены именно за качество. Мы снижали за орфографические, пунктуационные и стилистические ошибки, а также за отсутствие фотографии.

Unknown комментирует...

Уважаемые организаторы! Просмотрите пожалуйста рассказ команды Снежинки Вдовина Марина Анатольевна. Доступ открыт. Дети проделали огромную работу. Заранее спасибо.

Ирина Пархоменко комментирует...

Здравствуйте, Лина! Да, теперь работа проверена! Спасибо за понимание.

Unknown комментирует...

Огромное спасибо.

Нина комментирует...

Доброе утро, Ирина Петровна! К Вам обращается руководитель команды "Лошадки" МКОУ "Новокарасукская сош", Горина Валентина Юрьевна. Сочинение отправлено во время, но мы не обнаружили в итоговой таблице результатов.

Ирина Пархоменко комментирует...

Здравствуйте, Валентина Юрьевна! Ваша работа почему-то оказалась под именем команды "Мураши". Я исправила, оценки вашей работы уже давно выставлены. Спасибо за сигнал!

Анонимный комментирует...

Здравствуйте, Ирина Петровна! Подскажите, пожалуйста, результаты команды "Мишура" БОУ г. Омска "СОШ № 87". Мы получили 57 или 58 баллов? И хочется узнать причину низкого балла второй команды "Мастерятки". Дети 2 класса сочиняли стихотворение самостоятельно. С уважением руководитель команд Чекмарева Т. С.

Ирина Пархоменко комментирует...

Здравствуйте! У вас 58 баллов. Произошла какая-то накладка с командой "Лошадки", все уже я поправила.

Анонимный комментирует...

Большое спасибо! Чекмарева Т.С.

Анонимный комментирует...

скажите пожалуйста, что регистрация на III этап закончена?

Ирина Пархоменко комментирует...

Здравствуйте! Нет, фотографии игрушек можно размещать до 17 декабря.

Анонимный комментирует...

Здравствуйте! Уважаемые организаторы почему у команды" Маленькая ёлочка" БОУ г. Омска "СОШ №55"не все выставлены баллы? И игрушки наших детей не попали на ёлочку ведь мы всё сделали правильно и даже убрали фон. Заранее благодарим!

Ирина Пархоменко комментирует...

Уважаемая команда "Маленькая елочка"! Этап еще не закончился! Я, технический координатор конкурса, работаю в 2 смены. Просто физически не могу сделать это быстро. Кстати, вы единственные, кого я поблагодарила прямо в таблице! Вы очень облегчили мне работу! Оценки мы выставляем тогда, когда есть время. мы не сидим за одним компьютером! Поэтому, не переживайте, все игрушки скоро увидите! :)

Анонимный комментирует...

Большое спасибо! Удачи вам! С уважением команда " Маленькая ёлочка"!

Светлана Коротеева комментирует...

Уважаемые участники конкурса! Извините, что ваши работы оцениваются не сразу по поступлению, у нас нет такой возможности. Но все работы будут оценены к назначенному сроку, пожалуйста, не беспокойтесь.

Лапшина Оксана Владимировна комментирует...

Здравствуйте! Команда "Друзья" МКОУ "Колосовская СОШ" благодарит за созданное предпраздничное новогоднее настроение организаторов проекта и всех участников за проявленное творчество при создании таких уникальных и интересных игрушек. Всех с наступающим Новым годом и пусть настроение, созданное в проекте не покидает вас и в новом году. Организаторам новых проектов, участникам новых идей, открытий и удач. Ждем с итогов проекта.
С уважением команда "Друзья"

Ирина Пархоменко комментирует...

Здравствуйте, Оксана Владимировна и команда "Друзья"! Спасибо за поздравление и пожелания! Вы тоже создали нам настоящее праздничное настроение! Пусть оно сохранится у всех нас до следующего нового года!!!

Наталья Шайдурова комментирует...

Прошу вас посмотреть работу команды Кристалл из Екатеринбурга. Работа была выставлена 3 декабря . В итоговой таблице 2 этапа нет ни самой команды, ни баллов.
Координатор Шайдурова Наталья Леонидовна

Ирина Пархоменко комментирует...

Приносим извинение, Наталья Леонидовна! Замечательная история! Действительно, пропустили. Работа будет оценена и при подведении общего итога повлияет на него.

Unknown комментирует...

Ирина Петровна! Мы команда "Снежные агенты" у нас один вопрос:"Почему у нас такой низкий балл?" У нас в команде 1-4 классы. все хотели принять участие, чтобы не обидеть детей мы все фотографии загрузили на гугл диск, неужели там нет из 14-ти поделок хоть одной оригинальной?" С уважением координатор команды Алдабергенова Жаныль Шайкеновна.

Анна Сергеевна комментирует...

Здравствуйте.Команда "Новогодние волшебники" (МКОУ "Новоскатовская ООШ") присылали презентацию для участия в 1 этапе.Но,как оказалось,в таблице у нас по 0 баллов.Может она,как и у других участников не открывается? Как быть?Что делать?Ребята старались.Ответьте,пожалуйста.

Ирина Пархоменко комментирует...

Анна Сергеевна, к вашей презентации нет доступа! Вам достаточно снова открыть ее у себя в интернете и изменить на "доступно по ссылке", у нас ссылка автоматически откроется!

Долгих И комментирует...

Уважаемые руководители проекта, из-за проблем с Интернетом мы не смогли во время выставить ссылку на игрушку, как нам быть. Команда "Хлопушки" МОКУ "Коршуновская сош"

Светлана Коротеева комментирует...

Уважаемая, Жаныль, у вашей команды замечательные игрушки и очень высокие баллы, вы стали лауреатами этого этапа!

Наталья Зенкова комментирует...

Уважаемые организаторы конкурса!
Спасибо Вам большое за проделанную работу. Вы смогли организовать столько детей и их "помощников" вокруг этого конкурса, МОЛОДЦЫ! У Вас очень интересные идеи - не останавливайтесь!

Ирина Пархоменко комментирует...

Наталья Николаевна, спасибо за отзыв! Нам очень важно знать мнение участников. чтобы знать, куда двигаться дальше.

Unknown комментирует...

Большое спасибо организаторам конкурса за огромный труд проделанный Вами, ведь именно благодаря ему, мы с детьми почувствовали предпраздничный ажиотаж, фейерверк идей и массу положительных эмоций! Хочется обратить внимание на то как организован конкурс, как внимательно подходят организаторы к каждой команде и какая всё - таки красавица ёлочка у нас получилась! С Новым Годом Вас, уважаемые коллеги!

Светлана Коротеева комментирует...

Спасибо, Жаныль, за добрые пожелания! Очень приятно, что у вас такие добрые эмоции вызвал наш конкурс! Желаем Вам и вашей команде успехов в наступающем году и новых интересных проектов!

Надежда Чиркова комментирует...

Уважаемые организаторы конкурса! Большое спасибо за ваш конкурс. Всё было замечательно. Работы оценивались во время, можно по любому поводу было обратиться к организаторам и получить исчерпывающий ответ. Конкурс смог объединить родителей, учителей и детей. Все принимали активное участие на всех этапах проекта. Большое спасибо за проект! Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Ждём новых проектов.

Светлана Коротеева комментирует...

Спасибо, Надежда, за отзыв. Это наш первый совместный конкурс и нам очень важно знать мнение каждого участника.Мы рады, что наши задания вам понравились. Надеемся встретится с вами в следующем году!

Нина комментирует...

Огромное спасибо организаторам за их творческий подход к созданию и проведению проекта. Команда "Хлопушка", "Волшебники" и "Лошадки" МКОУ "Новокарасукская сош" работали в единстве с родителями. Желаем Вам дальнейших творческих успехов! Ждем дальнейших приглашений к сотрудничеству.

Анонимный комментирует...

Можно ли пересмотреть? не успели открыть доступ!
https://drive.google.com/?authuser=0#folders/0Bzd_13HvO4yiVlE5ZlhWRi11eG8

Ирина Пархоменко комментирует...

"Почемучки", обязательно пересмотрим! Хорошо, что открыли доступ!

Unknown комментирует...

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, команду "Октябрята", совместный доступ открыт. https://drive.google.com/?tab=mo&authuser=0#folders/0B-42T8VbYjNGS1FvVmNKTlJESW8
Спасибо организаторам за такой интересный и познавательный конкурс. Творческих удач!

Ирина Пархоменко комментирует...

Здравствуйте, Евгения и команда "Октябрята"! Ваша ссылка "ведет" нас в наш диск! Мы не видим ваших фотографий! Попробуйте сделать так: соберите фотографии (если их несколько) в папку, откройте свой диск гугл и "забросьте" туда всю папку. Как только загрузка завершится, появится ссылка "поделиться", нажимайте на нее и выбирайте доступ не личный, а "доступно всем по ссылке", в поле ваша ссылка выделится синим цветом, скопируйте ее и пришлите по адресу irinapar2@gmail.com
Желаем вам удачи!

Unknown комментирует...

Добрый вечер, мы очень опечалились, что наша ссылка не открылась, хотя предоставлен свободный доступ. Попробуйте, пожалуйста еще раз открыть нашу игрушку. Ребенок очень старался!
https://docs.google.com/file/d/0B6S9rVUVJPQBc0FzM21xbHFVYlk/edit
https://docs.google.com/file/d/0B6S9rVUVJPQBVGxBUnpCMEMwblk/edit
Соловьева Алина, 1 класс, "Гимназия №139"

Ирина Пархоменко комментирует...

Ольга! Понятно, в чем Ваша ошибка: вы в форму отправили сразу несколько ссылок? Они слились и не открылись! Я сейчас посмотрела, отдельно ссылки доступны! Игрушки красивые! Мы оценим их обязательно!

Анонимный комментирует...

Здравствуйте! не знаю почему не открылись ссылки на игрушки. Команда Мастерятки БОУ СОШ №87 https://docs.google.com/document/d/1PJGL43Re2JHlJNrPLxS0xDheji1N8wAhQupVobyKE3Y/edit
Команда Мишура БОУ СОШ №87
https://docs.google.com/document/d/1B2yKeXLGJx7EGDV_rWiJicMRqTxgrWaG994hrpruKrE/edit
Проверьте пожалуйста, дети очень старались.
с уважением Чекмарева Татьяна Станиславовна

Ирина Пархоменко комментирует...

Татьяна Станиславовна! У Вас были совсем другие ссылки забиты в форму! Теперь я их изменила. Мы ваши игрушки обязательно оценим. Спасибо за внимание к нашему конкурсу! Счастливого нового года!

Анонимный комментирует...

Спасибо большое! Очень приятно, что организаторы внимательные и приветливые. Понравился конкурс, желаем Вам творческих находок! С наступающим Новым годом! С уважением Чекмарева Татьяна Станиславовна.

Ирина Пархоменко комментирует...

Спасибо, Татьяна Станиславовна!

Unknown комментирует...

Ирина, добрый день.Подскажите, пожалуйста, почему мы не можем открыть итоговую таблицу? Спасибо

Ирина Пархоменко комментирует...

Добрый день! Таблица в открытом доступе, ее никто не закрывал. Скорее всего, это проблема сети.

Шемякина Эльвира Ульфатовна комментирует...

Здравствуйте, Ирина Петровна! Спасибо Вам и всем организаторам такого чудесного конкурса! И ребята, и родители, и я остались очень довольны тем, как вы сумели все достойно организовать! Елочка получилась такая красивая, такая нарядная, а главное - ребята получили новые знания, пообщались с родителями, узнали историю своих новогодних украшений. Раньше это все были просто игрушки, а теперь - родные и самые лучшие. Спасибо вам!

Ирина Пархоменко комментирует...

Эльвира Ульфатовна! Спасибо за отзыв! Ваша команда всегда в срок все выполняла и качественно, приятно было с такими конкурсантами работать! Вы диплом уже скачали?

Шемякина Эльвира Ульфатовна комментирует...

Ирина Петровна, два раза просмотрела таблицу ИТОГИ, но не нашла своей команды. Может, не там смотрела? Таблица с итогами одна... Можно перепроверить?

Шемякина Эльвира Ульфатовна комментирует...

Простите, Ирина Петровна! Уже все нашла... Работала целый день за компьютером, глаз "замылился"...

Долженко Мрина Викторовна комментирует...

Уважаемые авторы проекта "Наряжаем ёлочку", мой ученик Брудель Иван 1б класс принял участие во II этапе - призер, в III этапе - победитель и в результате в итоговой таблице не отмечен, почему? Ведь ребенок старался, ответьте пожалуйста, спасибо!

Светлана Коротеева комментирует...

Марина Викторовна, обязательно разберёмся!

Unknown комментирует...

Огромное спасибо за проект! Нам очень понравилось в нем участвовать! Побольше бы нам таких замечательных проектов и таких замечательных и отзывчивых авторов и координаторов проекта!

Ирина Пархоменко комментирует...

Ольга! Спасибо за добрые слова! Извините, что не ответили сразу: очень были заняты сертификатами и дипломами. Нам тоже понравились участники! Может быть еще придумаем что-нибудь интересное и полезное :)

Москвина Вера Сергеевна комментирует...

Уважаемые авторы проекта спасибо за такой замечательный проект. Но хочется узнать, как подводились итоги всего конкурса, потому что в первых двух этапах команда "Метелица" из Крутинки была призёрами, в 3 этапе одна ученица стала призёром. С уважением руководитель команды.

Ирина Пархоменко комментирует...

Здравствуйте, Вера Сергеевна! Мы смотрели итоговую таблицу, если не находили команду во всех этапах, то выписывали сертификат. Я не нашла сейчас вашу ученицу в 3 этапе. Напишите мне по электронной почте фамилию девочки, мы еще раз посмотрим результаты.

Ирина Пархоменко комментирует...

Вера Сергеевна, я нашла вашу ученицу. Если бы вы опубликовали папку в интернете и дали ссылку от имени команды, то мы бы не потеряли вас! Результаты пересмотрели. Диплом за 2 место получите. Будьте внимательнее в следующий раз! С наступающим праздником!

руководители команд Крутинской школы №2 комментирует...

Спасибо, Ирина! Приятно было с вами сотрудничать. Поздравляем от наших команд с наступающим Новым годом! Побольше бы вот таких бесплатных конкурсов , ведь не каждый может поучаствовать в платном.

Ирина Пархоменко комментирует...

Спасибо за отзыв! Нам очень хотелось устроить праздничный конкурс! И он получился! С наступающим новым годом! Счастья, здоровья, любви!

Долженко Марина Викторовна комментирует...

Здравствуйте, Ирина! Подскажите пожалуйста, как скачать дипломы, почему-то у нас не получается, может что-то делаем не так. Спасибо.

Ирина Пархоменко комментирует...

Здравствуйте, Марина Викторовна! Все ссылки активны. Многие уже скачали свои награды. Я не знаю, в чем дело... Дипломы немного "тяжеловаты" - 2,7 Мб, - но это для лучшего качества печати.

Отправить комментарий