Авторы

Светлана Николаевна Коротеева, учитель начальных классов МКОУ "Большереченская СОШ №1", автор блога "Шкатулка почемучек"








Ирина Петровна Пархоменко, учитель начальных классов МКОУ "Большереченская СОШ №1", методист МКУ "Центр финансово-экономического и хозяйственного обеспечения учреждений в сфере образования", автор блогов "Блог в помощь!" и "Первоклашки"






Татьяна Николаевна Мелихова, учитель начальных классов МКОУ "Большереченская СОШ №1", автор блога "Лучики солнца"

10 коммент.:

Анонимный комментирует...

Здравствуйте, уважаемые организаторы проекта! Можно ли каким-то способом отправить работу 2 этапа повторно? Дело в том, что первый раз команда "Эльфы" БОУ СОШ №124 отправила своё сочинение своевременно через Dropbox, в таблице стояло 19 баллов, теперь баллов 0 с указанием отправки вашего запроса, который по эл. почте к нам так и не приходил. Попытались загрузить через гугл, а форма уже закрыта. Как нам быть? Елена Владимировна Соколенко

Ирина Пархоменко комментирует...

Здравствуйте, Елена Владимировна! Запрос мы отправляли, но где он у вас отображается, я не знаю. Я посмотрела в таблице, вы там есть. Вам не нужно повторно высылать ссылку, просто измените уровень доступа к этому документу на "доступно по ссылке", и у нас автоматически ссылка изменится тоже! С документами гугл такое возможно!

Ирина Валерьевна комментирует...

Уважаемые авторы ТКП "Наряжаем ёлочку"! Команда "Новогодний перезвон" (БОУ г. Омска "Лицей № 149") и её руководители благодарят Вас за то праздничное настроение, которое не покидало нас в период работы над всеми этапами проекта. Нам нравиться всё: красочное оформление сайта проекта, технически грамотное его оснащение, налаженная обратная связь авторов и участников, своевременность выставления оценок и, конечно же, сама идея проекта. Задания этапов логически выстроены, один вытекает из другого. Необычайно украсила проект виртуальная ёлочка. Приятно видеть на ней игрушки не только нашей команды, но и других участников. Всегда полезно получать новые знания. В этом, без сомнения, нам помог и Ваш замечательный ТКП. С пониманием и уважением относимся к той работе, которую Вам пришлось проделать, учитывая большое количество желающих поучаствовать в проекте. Спасибо за Ваше творчество! Желаем новых воплощенных замыслов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С наступающими праздниками!!!

Ирина Пархоменко комментирует...

Спасибо за добрые слова в наш адрес! Да, такого количества мы никак не ожидали! Уровень участников тоже очень высокий, трудно выбрать самых лучших! Уже подводим итоги, скоро все получат сертификаты или дипломы!

Unknown комментирует...

Мы не нашли своей команды "Пчелки", и игрушки своей тоже не нашли.

Ирина Пархоменко комментирует...

Здравствуйте, Марина и команда "Пчелки"! Участников очень много, поэтому мы выложили таблицу, чтобы все проверили. спасибо, что написали. Обязательно перепроверим.

Unknown комментирует...

Спасибо! Всё нашли , сертификат скачали. А индивидуальных сертификатов не будет, может просто чистые бланки , а учителя подпишут сами.

Ирина Пархоменко комментирует...

Марина, можно ведь каждому ребенку распечатать диплом или сертификат. Он же был частью команды! Мы просто физически не успели бы все это сделать, да и места для перечисления всей команды (у некоторых по 20 ребят) нет. С наступающим вас новым годом!

Татьяна комментирует...

Здравствуйте, уважаемые авторы проекта "Наряжаем ёлочку".Ваш проект очень понравился, но у нас возникли проблемы, так как регистрировались мы командой "Солнышко", а фактически принимал участие один ребёнок, Бекишева Мария (остальные участники внезапно заболели ветрянкой).Во всех 3 этапах Мария была победителем. Можно ли индивидуально наградить ребёнка?

Ирина Пархоменко комментирует...

Да, Татьяна! Мы же по регистрационной таблице заполняли. Завтра диплом будет готов. Ваша Машенька умница! Просто очень много участников, и мы из-за такой путаницы сами запутались.

Отправить комментарий