О чем рассказала старинная игрушка

II этап - 27 ноября - 3 декабря

43 коммент.:

Ирина Валерьевна комментирует...

Здравствуйте! Подскажите, инструкции к выполнению этого этапа будут? Какие требования к фотографии? В какой программе делать? Спасибо

Ирина Пархоменко комментирует...

Здравствуйте, завтра все будет выложено в срок!

Ирина Валерьевна комментирует...

Здравствуйте! Вопрос на уточнение. Команде нужно выложить рассказ об одной игрушке или по количеству участников? Спасибо

Ирина Пархоменко комментирует...

Здравствуйте! Да, от команды 1 рассказ. Выберите самый интересный.

Наталья Зенкова комментирует...

Ирина Петровна, удалите пожалуйста нашу работу, я не в той форме ее выложила. Спасибо.

Анонимный комментирует...

Здравствуйте, Ирина Петровна! К Вам обращается руководитель команды "Серпантин" Маценко Юлия Викторовна.
Сказка наша коллективная, получилась очень длинная!
Поэтому разрешите нам, пожалуйста, немного нарушить требования и оставить сказку в полном объеме. Дети очень старались!

Ирина Пархоменко комментирует...

Здравствуйте! Хорошо! В каждом правиле могут быть исключения!

Unknown комментирует...

Здравствуйте, Ирина Петровна! Я руководитель команды "Первоклашки". Ошибочно вставила в форму 2 этапа не ту ссылку. Удалите, пожалуйста! Спасибо за понимание!

Ирина Пархоменко комментирует...

Здравствуйте, Дмитрий! Хорошо, я удалю.

Unknown комментирует...

Здравствуйте, Ирина Петровна! Наша школа, МКОУ "Аёвская СОШ", были отправлены не правильные работы. Мы их отправили 1 декабря 2013 года. Одна работа была отправлена в 20:29:17 и в 21:01:59. Просим вас удалить их. МКОУ "Аёвская СОШ", Омской области, Большеуковского района

Ирина Пархоменко комментирует...

Здравствуйте, Альбина! Неправильные работы удалены!

Ирина Валерьевна комментирует...

Здравствуйте, Ирина Петровна! Прошу удалить ссылку на работу II этапа команды "Новогодний переполох" (время 9:42 от 02.12.2013). Она, почему-то, встала не для просмотра, а для работы и исправлений. Спасибо

Unknown комментирует...

Здравствуйте, Ирина Петровна! Прошу удалить ссылку на работу II этапа команды "Снежинки" школа № 55 02.12.2013 19:38:52 и 02.12.2013 23:04:0, они лишние.

Алена Сирица комментирует...

Здравствуйте! При загрузке документа на диск Google изменился внешний вид, структура работы. Смещаются картинки, исчезла фигурная рамка, изменился размер заголовков. Неоднократно пытались улучшить ситуацию - не вышло. Это повлияет на оценку? Участник: Сухина Ангелина, 1 класс БОУ СОШ № 112.

Ирина Пархоменко комментирует...

Здравствуйте, Алена! Да, это повлияет на оценку. Я бы рекомендовала Вам создавать документ в гугл-диске, а не загружать туда. Возможностей для оформления там меньше, но зато для восприятия будет удобнее. Или загружайте в гугл-диск pdf-документ: тогда ни шрифты ни картинки не поведет.

Ирина Пархоменко комментирует...

Здравствуйте, Лина! Ссылки удалила.

Анонимный комментирует...

Здравствуйте,при оценивании работу скачиваете?

Лариса Сухина комментирует...

Молодцы! Очень интересный конкурс!

Ирина Пархоменко комментирует...

Здравствуйте! При оценивании работы открываем по ссылке. В порядке исключения скачали две, но оценки снизили за это. В положении четко прописано, что работа должна быть доступна в интернете.

Ирина Пархоменко комментирует...

Спасибо, Лариса, за отзыв о нашем конкурсе!

Наталья комментирует...

Добрый вечер, Ирина Петровна! Спасибо огромное Вам за помощь в комментариях, мы долго мучились с Google, фотографии съезжали, светились желтым светом, прочитали Ваш комментарий и сделали все по Вашему совету. Будьте добры, удалите наши предыдущие ссылки, оставьте только самую последнюю.Огромное спасибо за проект, на Ваш великолепный сайт ежедневно заходят и наши участники, и родители! С уважением к Вам, команда "Серпантин" БОУ г. Омска "Лицей № 25"

Ирина Пархоменко комментирует...

Здравствуйте, Наталья! Спасибо за отзыв! Приятно слышать! Удалила все ваши ранние ссылки. Вот так наш конкурс помог вам повысить и уровень ИКТ-компетентности))) Я думаю. что полученные знания и навыки пригодятся вам в других проектах и конкурсах! Желаю удачи!

Unknown комментирует...

Отправила работу дважды, прошу удалить один вариант. Спасибо!

Ирина Пархоменко комментирует...

Здравствуйте, Оксана! Удалила лишний!

Шемякина Эльвира Ульфатовна комментирует...

Здравствуйте, Ирина Петровна! Я тоже хочу выразить Вам благодарность за чудесный конкурс, мои ребятишки просто загорелись, а ведь казалось бы, 1 класс, почти детский сад, но столько идей! И родители активно включились. Большой трудностью было оставить один рассказ из 10 присланных, но правила есть правила. С гугл-документами я была знакома, но виртуозно работать с ними не умела. Надеюсь, справились. Еще раз спасибо!

Алена Сирица комментирует...

Просим удалить нашу первую ссылку на задание 2 этапа и оценить текстовый документ, созданный 3 декабря в 22.00 на диске Google (по вашему совету). Заранее спасибо! Участник: Сухина Ангелина, 1 класс БОУ СОШ № 112.

Unknown комментирует...

Из комментариев узнала, что от команды нужно предоставить только один рассказ. Но в условиях задания этого известно не было, поэтому прошу принять нашу работу как соответствующую требованиям.
Спасибо.

Ирина Пархоменко комментирует...

Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно слышать, потому что мы новички в этом деле. Очень рады, что далекие краснодарские друзья поддержали нас.

Ирина Пархоменко комментирует...

Здравствуйте, Татьяна! Хорошо, принимаем вашу работу. В следующий раз будем точнее прописывать задание.

Гончарова Анна Анатольевна комментирует...

Спасибо за увлекательный конкурс! Сколько интересных историй прочитали с ребятами сегодня.... Уже готовим игрушки!

Наталья Витман комментирует...

Дорогая Ирина Петровна, хочется поблагодарить вас за внимательное отношение и своевременные консультации для всех участников конкурса.
Ни разу не встречалась с такими ответственными и пунктуальными организаторами конкурса. Многому учимся вместе с детьми и эмоционально готовимся к празднику! Какой фейерверк идей ждёт нас в третьем этапе?Даже представить сложно.

Ирина Пархоменко комментирует...

Здравствуйте, Анна Анатольевна! Мы тоже читаем истории детские и восхищаемся! Рука не поднимается ставить мало баллов! Будут одни победители и призеры!

Ирина Пархоменко комментирует...

Здравствуйте, Наталья Васильевна! Спасибо за добрые слова в наш адрес! Рады, что даже комментарии помогают. Может быть благодаря конкурсу учителя станут более продвинутыми в информационном плане!

Надежда Чиркова комментирует...

Здравствуйте, Ирина Петровна! Сегодня в течение дня не могла зайти в форму, чтобы отправить свою работу. Всегда было написано: Ответы на форму "О чем рассказала старинная игрушка" больше не принимаются.
Форма закрыта по ошибке? Свяжитесь с ее создателем.
Очень прошу принять нашу работу, а то ребята старались работали и будет очень жаль если работа не будет оценена. Наша ссылка на работу: http://ru.calameo.com/publish/books/convert.php?bkcode=001997957aec4a9fa297b

Ирина Пархоменко комментирует...

Здравствуйте, Надежда! Форму закрыла я сама (я же ее автор), когда закончился 2 этап. Напишите, как называется ваша команда (или ученик), откуда вы, и мы сами внесем вас в таблицу оценочную. Мы понимаем, что всякие могут быть проблемы, поэтому идем навстречу всем! Ваша работа будет оценена, не переживайте!

Мелихова Татьяна Николаевна комментирует...

Дорогие участники конкурса! Какие же вы молодцы! Такие интересные истории у всех про старинные игрушки! К сожалению, приходится снижать баллы за орфографические и пунктуационные ошибки, а жаль!

Надежда Чиркова комментирует...

Здравствуйте, Ирина Петровна! Огромное спасибо за понимание. Наша команда "Гномики" 1 класс МКОУ "Шипуновская СОШ" Крутинский МР

Герцик Оксана Станиславовна комментирует...

Здравствуйте, Ирина Петровна! Нам, команда "Снеговичок" БОУ г. Омска "СОШ№55", хотелось бы знать, почему наша работа во 2 этапе не оценена. Мы очень старались. Может быть на ша ссылка не открылась? Мы никакого комментария не получили. С уважением, Оксана Станиславовна и вся команда.

Ирина Пархоменко комментирует...

Здравствуйте, Оксана Станиславовна! Теперь открывается! А запрос мы отправляли всем, у кого ссылки не открывались. Спасибо, что открыли доступ! Мы проверим обязательно вашу работу!

Unknown комментирует...

Команда "Хвоинки" 2 этап https://drive.google.com/?utm_source=ru&utm_medium=button&utm_campaign=web&utm_content=gotodrive&utm_term=carousel&usp=about_start&urp=http%3A%2F%2Ftree-news.blogspot.ru%2F2013%2F11%2Fii.html#my-drive

Unknown комментирует...

Ирина Петровна! Есть ссылка 2 и 3 этап. Отправляли на диске Google https://drive.google.com/?utm_source=ru&utm_medium=button&utm_campaign=web&utm_content=gotodrive&utm_term=carousel&usp=about_start&

Ирина Пархоменко комментирует...

Елена! Я только что проверила Ваши ссылки: они не открываются у нас! У Вас они, конечно, работают, а для нас надо доступ предоставить!

Unknown комментирует...

Уважаемые организаторы конкурса! Огромное спасибо за интересный творческий конкурс. Ребята с огромным удовольствием работали на каждом этапе. Хочется выразить благодарность за внимательное отношение и своевременные консультации. Команда "Снежинка" БОУ г.Омска "НОШ № 35" и команда "Ёлочка" БОУ г.Омска "НОШ № 35".

Отправить комментарий